生でオナ声電話H・テレフォンセックスサイトの口コミ

電話エッチができるサイトやアプリを実際に利用したユーザーのコメントを紹介

1

スタビ

かわいいこ

(不明 不明)

★★★★★(5)

かわいいこが多いよ

No.40 2021/1/19(Tue)

グラン

人妻のエロさ

(近畿 自営業 40代後半)

★★★★★(5)

人妻のエロさを味わうならグランが一番ええで、嘘やない

No.39 2020/12/15(Tue)

マダムライブ

すごい興奮

(不明 フリーター 30代前半)

★★★★★(5)

はじめて人妻熟女とライブチャットで相互オナニー?ってやつしてみたけどよかった

お互いに声をだしあって本当にセックスしてるみたいだった

すごい興奮した

No.38 2020/12/10(Thu)

イエローキャット

ここで発散

higさん(男)(不明 会社員 50代後半)

★★★★★(5)

会社ってのはストレスが溜まるんだぁ!!
俺はそのストレスと性欲をここで発散してる!
マゾ女性をテレホンセックスでいたぶるのが最高なんだ!
嫌な女上司を犯すプレイなんてしょっちゅうだ!

No.37 2020/11/19(Thu)

Ti-Amo

テレビ電話エッチ

ojiisanさん(男)(不明 無職 30代後半)

★★★★★(5)

テレセで済ませようと思ったら顔写真も綺麗なので惹かれてテレビ電話エッチまでしちゃったよ
セクシーボイスなのに音声セックスじゃなかったら怒られるかなー?
でも良かったよー

No.34 2020/10/5(Mon)

1919チャット

フーッ

(不明 不明)

★★★★★(5)

フーッ

No.33 2020/10/3(Sat)

ムクムクチャット

ギャルが多い

(不明 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

ここはギャルが多いかな
テレフォンセックスも最初はウケるーって笑われちゃうんだけど(涙
やってると段々本気になってくるのがエロ過ぎる
ギャルもハズカシイだけなのかも

No.32 2020/9/28(Mon)

Again

エロに積極的

たくろうさん(男)(北陸 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

女の子がエロに積極的で受け身な人間には助かったわ
エロ過ぎ

No.31 2020/9/26(Sat)

ナイト

すっごく良かった

マリアdeathさん(女)(不明 フリーター 20代前半)

★★★★★(5)

セクシーボイスで男の人の喘ぎ声聴くのにハマっちゃって
一度テレホンセックスしてみたいなって思ってやってみました
すっごく良かったです
めちゃくちゃに罵られて感じちゃいました
もっと言葉責めしてほしいなぁ

No.30 2020/9/23(Wed)

熟年電話

色事

oyajiさん(男)(不明 無職 不明)

★★★★★(5)

良い歳して色事にうつつの抜かすのも…なんて思っとりましたが電話をかけて女性と話すのは楽しいものですね。一人の女性と仲良くなり今度会う事になりました。年の割に心がはずんでいます。待ち合わせ、映画鑑賞、その後は成り行きにまかせようかと思います。

No.28 2020/9/16(Wed)

Mixiv

綺麗なギャル系

tombbbさん(男)(北陸 20代後半)

★★★★★(5)

若くてカワイイ子が多くてすごいです
綺麗なギャル系?もいます
正直どの子がいいか悩みます

No.27 2020/9/15(Tue)

華の会ツーショット

電話越しに乱れる

けいすけさん(男)(北海道 自営業 40代後半)

★★★★★(5)

熟女が好きでたまらないからここを知れて良かった
大人の落ち着きのある女性が電話越しに乱れるのがたまらんのだ

No.25 2020/9/1(Tue)

ハーレム

熟女好きにいい

ぽん太さん(男)(関東 会社員 20代前半)

★★★★★(5)

あいかわらずあちーけど
家でクーラーガンガンにしてするテレセは最高だな!
ハーレムは熟女が多いから俺みたいな熟女好きにはいいかもな
塾女ってエロくて優しいんだぜ

No.24 2020/8/28(Fri)

ZERO

興奮できた

あじかんさん(男)(不明 40代後半)

★★★★★(5)

セクシーボイスでオナ声聞いて興奮してたから
テレホンセックスも問題なく興奮できた
女性に声も褒めてもらったし俺も投稿はじめようかな

No.22 2020/8/14(Fri)

大人関係

カワイイ子とお話し

hohoさん(男)(北陸 自営業 不明)

★★★★★(5)

カワイイ子とお話しするだけのアプリかと思ったら!!
とんだくわせものアプリですんぇww

No.21 2020/8/12(Wed)

スーパーマックス

どこも抜ける

ちるさん(男)(不明 フリーター 30代前半)

★★★★★(5)

ここから色んなテレセ番組にとべるって感じかな
迷ったら適当に選んでみてもいいんじゃないかな
どこも抜けるから

No.20 2020/8/5(Wed)

マックスグループインフォメーション

いっぱいある

げんとうさん(男)(不明 会社員 不明)

★★★★(4)

マックス系はいっぱいあってよくわからんな
最終的につながったところでめちゃシコできるからいいんだけど

No.19 2020/8/4(Tue)

FINECLUB

プロ

jijiさん(男)(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

ここは素人じゃなくてプロの女性とテレフォンセックスできる
正直テレフォンセックスってやり慣れてる人じゃないとイケなかったりするからプロは嬉しいなぁ
声もエロいし、欲しい言葉を言ってくれる、
脳みそとろけそうです

No.18 2020/8/3(Mon)

にじげんカノジョ

エッチシーン

kenさん(男)(不明 自宅警備員 20代後半)

★★★★★(5)

チャットで二次元の女の子と会話できます
今こんなのあるのかおもしろー
アニメ声が好きなのでエッチシーンがたまりません

No.17 2020/7/26(Sun)

ジュエルライブ

とびきりかわいい

えんじゃんさん(男)(北陸 会社員 30代後半)

★★★★(4)

先月からハマってます
とびきりかわいい子がいて正直狙ってます
すごい笑顔がカワイイ子で、僕のものにならないかなー

No.16 2020/7/2(Thu)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 36 件中 )

次> 1 2

PAGE TOP