生でオナ声電話H・テレフォンセックスサイトの口コミ

電話エッチができるサイトやアプリを実際に利用したユーザーのコメントを紹介

1

ジュエルライブ

とびきりかわいい

えんじゃんさん(男)(北陸 会社員 30代後半)

★★★★(4)

先月からハマってます
とびきりかわいい子がいて正直狙ってます
すごい笑顔がカワイイ子で、僕のものにならないかなー

No.16 2020/7/2(Thu)

キャッツアイ

セクシーボイスみたい

じよyんさん(男)(不明 修行中 30代後半)

★★★★★(5)

ハーっ!
セクシーボイスの投稿でいつもヌいてたからテレフォンセックス好きかもと思って
キャッツ使ったけどまじで興奮した・・・!
リアルタイムで指示できるセクシーボイスみたいだ

No.15 2020/7/1(Wed)

スナイパー

電話でつかえる

としの父さん(男)(沖縄 会社員 60代後半)

★★★★★(5)

最近のパソコンやスマートホンは扱えないので電話でつかえるここは重宝しております。M気たっぷりの女性をしかりつけ濡れされるのが趣味です。いじめてほしい変態女は私めに連絡をください

No.14 2020/6/25(Thu)

マンゾク

変態プレイ

あたろうさん(男)(四国 ウェブライター 40代前半)

★★★★★(5)

普通のテレホンセックスに飽きたらマンゾクがいい
言葉責めは序の口でマニアックな変態プレイができるぞ
自称変態さんはショックを受けるかもな

No.13 2020/6/15(Mon)

エロ通話アプリFATEY

かわいい子と話せる

youheyさん(男)(関東 ウェブライター 50代後半)

★★★★★(5)

かわいい子と話せるだけでこんなに楽しいなんて思わなかったなー
仲良くなったから結構下ネタまで話せるようになったよ
おじさん嬉しい(^o^)

No.12 2020/5/25(Mon)

モコム

かわいい女の子

あざまる水産さん(男)(不明 バイト 20代前半)

★★★★★(5)

今までテレセ派だったけどモコム知ってからテレビ電話エッチ派になったよ
やっぱりかわいい女の子が脱いでくれるのが見れるのには叶わないね

No.11 2020/5/2(Sat)

テレクラマックス

hi

たたさん(男)(中国 フリーター 20代後半)

★★★★★(5)

迷ったらここが一番
ここから好みに合わせて探していけば間違いない

No.10 2020/4/12(Sun)

エクスタシークラブ

SMの世界

jyonさん(男)(中部 自営業 20代後半)

★★★★★(5)

SMの世界は奥が深いゾー
知りたかったらここを使ってみるのも良いぞ
言葉責めのテレフォンセックスから
リアルの女王様探しまでできるぞ

No.9 2020/4/1(Wed)

スイートコール

イメプレ

apeeeさん(男)(不明 自営業 20代後半)

★★★★★(5)

スイートコールは色んなイメプレに対応してくれて僕にとっては天国のようなところです。テレフォンセックスは音声だけだからどんな荒唐無稽な設定もできちゃいます。時にはやりすぎて女の子に笑われてしまいますが、僕は真剣です。はぁ、イメプレできるダイヤル減ってきましたよね最近は。ここには頑張ってほしいです。

No.36 2020/3/25(Wed)

ミヤビ

人妻が多い

kenboさん(男)(東北 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

ここは人妻が多いからいいね
旦那を会社に送りだした後にかけてきてるらしい
電話して女につながらなった時がない
さすがに使った時に女とつながらなかったら意味ないからね
お世話になってます

No.8 2020/3/21(Sat)

マニアックス

エッロ

(不明 不明)

★★★★★(5)

エッロ

No.7 2020/3/18(Wed)

ガールズチャット

ギャル系

隆さん(男)(関東 学生 20代前半)

★★★★★(5)

ギャル系が多くて好みの俺にはたまんないっしょエロイオナニー見してくれるからマジ抜けるヌケ過ぎてヤバイかも

No.6 2020/3/18(Wed)

ビーボ

通話料なし

忠義さん(男)(北陸 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

アプリだから通話料がかからないのがここは良いね、
どんだけテレフォンセックスに時間つかっても大丈夫
ポイントには注意だけどね
カワイイ子が多いからいいよね

No.5 2020/3/17(Tue)

すっぴん

コロナ

まりかーさん(男)(関東 会社員 40代後半)

★★★★★(5)

コロナの影響で自宅でお仕事…
しかし良からぬ考えが芽生えてすっぴんに電話しちゃいましたょ
出てくれた女子もOLで暇してるんだって!
たっぷりテレワークさぼってテレエッチしちゃいましたよ♪

No.4 2020/3/9(Mon)

ハニートーク

はじめて

あらぴーさん(男)(北陸 自営業 40代前半)

★★★★★(5)

はじめて使ったが女の方がすでに吐息交じりで興奮してて驚いたな
会話が始まる前から自分でいじっていたようだ
Mっぽい子だったようで言葉責めしたら喜んでイッてたよ
はじめに当たりを引いちゃったのかもしれないが次も期待してしまうな

No.3 2020/2/11(Tue)

ハニーライン

すぐにつながった

たかしさん(男)(東北 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

ムラムラしてかけたらすぐ女の子につながってテレフォンセックスできた
喘ぎ声がエロ過ぎてたまんねー
ごちそうさまでした

No.2 2020/1/17(Fri)

クレア

アニメ声

たくちゃんさん(男)(関東 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

アニメ声のカワイイ女子とテレフォンセックスできました!はじめてやってみたのですがめちゃくちゃエロくて興奮しました。
ここではテレビ電話エッチもできるみたいなので慣れてきたらそっちもやりたいなぁ

No.1 2019/6/20(Thu)

ページ 1 / 6

1 - 17 ( 17 件中 )


PAGE TOP